Здравствуйте, Гость!
Войти · Зарегистрироваться

Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Фото ваших питомцев » А мы родственники с Украины!
А мы родственники с Украины!
ВикторияДата: Вторник, 13.12.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Виктория и я являюсь щастливой владелицей двух девчонок мастино-Холли и Виржиния.
Старшая-Холли(Гвидион Париж+Аманда Ьархатная Нежность), ей 6лет;
младшая-Виржиния Бонита де мас(Холли+ММК Джамбо), Джинке 1,5 года.

Добавлено (30.11.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Что-то с фотографиями не разберусь. Можно через "Радикал" вставить?

Добавлено (13.12.2011, 15:55)
Немного нашей истории:

Добавлено (13.12.2011, 16:14)

Добавлено (13.12.2011, 16:45)
Джина, 1год3мес

Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 13.12.2011, 16:39

ГвидионДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Gvidion
Здравствуйте Виктория! Очень рада, что такие породные собаки пришли на мой форум! У Джины красиво оформлена голова и правильной формы.Красиво купированы уши, правильно, что откупировали, подчёркивают форму головы. Просматриваются Минводовские собаки Георгия. А где же старшенькая Холли, у неё уже приличный возраст 6 лет, надо профилактически поддерживать сердечко курсом панангина и рибоксина. Остались ли потомки от Холли? Есть ли фото девочки? Шлите, общайтесь пожалуйста.

ВикторияДата: Пятница, 11.01.2013, 12:17 | Сообщение # 3
здравствуйте, Татьяна! У Моти(Холли) было 4 помета щенков. Мотя безумно не любит фотографироваться, она в детстве испугалась феерверка, и теперь при виде фотоаппарата с вспышкой вся "кукожится". Я ее безумно люблю, у Моти золотой характер-не агрессивная, но чувством собственного достоинства; не драчлива, но когда достанут может навалять. Очень понятливая и воспитанная девочка. Характер младшей заключается в одном слове-ССССУКА! Очень темпераментная, гонористая и наглая девка! За это ее и люблю.
Джина не очень похожа на собак Георгия. Она даже от однопометников сильно отличается. Высокая, костистая и форма головы другая.
За Мотей проблем с сердцем пока не замечала, она очень даже подвижная. Правда есть проблема с лишним весом, постоянно держу ее на диете.

Добавлено (11.01.2013, 12:17)
Здравствуйте, Татьяна! Давно не была на Вашем форуме. К сожалению, Мотя от меня "ушла" пол года назад, она просто не проснулась однажды утром. Вечером была бодрая, подвижная, правда, несколько возбужденная, а утром ее уже нестало. Вероятно жара и воздуждение спровоцировали приступ.
В августе-сентябре немного повыставлялись с Джиной, Две выставки-два ВОВа. В октябре у Джины и Grande Stella Patrissio родилось четверо малышей: мальчик и три девочки.
Двое уже при родителях, а мальчик и девочка пока у меня и ищут себе родителей.
Малыши получились замечательные, весь помет очень однотипный, девченок только по пятнышкам на грудке различала, прям близнецы!

Форум » Общий раздел » Фото ваших питомцев » А мы родственники с Украины!
Страница 1 из 11
Поиск:

Щенки мастино

Фото щенков мастино наполетано

Продаются щенки мастино наполетано рожденные 10.11.2011 года. Фото »

Щенки французского бульдога

Фото щенков французского бульдога

Продаются щенки французского бульдога, рождённые 07.11.2016 года Фото »

Каталог сайтов - Refer.Ru