Идея открыть гостиницы для собак и кошек пришла в голову одному западному бизнесмену еще в середине прошлого века. И только в 21 веке появился стандарт и четкое понимание, как должен выглядеть хороший отель для кошек, собак, а иногда и для других животных
Для таких женщин, кто стремится выглядеть не просто со вкусом, а неподражаемо, нужно не только ухаживать за кожей и своими волосами, заботиться о своей внешности, умело наносить макияж, но и со вкусом
Наверное, когда-то абсолютно каждый ребенок мечтает о том, чтобы родители на День рождения подарили ему щенка. Но уход за собакой требует много времени и усилий. Не говоря уже о материальных затратах. Поэтому далеко не в каждой семье есть свой барбос.
Такса – порода, выведенная в Германии, и название ее пришло из немецкого языка: Dachhund, Dacket – производные от слова Dachs (барсук). Таким образом, в самом названии породы ... »